Старший воспитатель Морозова Елена Николаевна

Морозова Елена Николаевна

Образование

1991 - 1997 гг., МГУ им. Огарева. Квалификация по диплому: Преподаватель русского языка и литературы. Специальность "Филолог".

Профессиональная переподготовка
2015 г. - по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" в ГБУ ДПО "МРИО ".

Дополнительное образование

Программа ""Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО"", в объеме 72 ч., МРИО, 2015 г.
Программа "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РС ЧС", в объеме 72 ч., ГКОУ ДПО (ПК)С РМ "Учебно-методический центр по ГО и ЧС", 2017 г.
Программа "Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритмы реализации", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО МРИО, 2018 г.
Программа "Оказание психолого – педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей", в объеме 24 ч., ГБУ ДПО МРИО, 2019 г.
Программа "Современные подходы к организации образования дошкольников в новых условиях"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
Программа "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2023 г.

Высшая квалификационная категория (с 17.05.2022)

Телефон: 8 (83451) 6-99-46

Email (*): ds.raduga.ruzaev@e-mordovia.ru